УТВЕРЖДАЮ:
Руководитель Региональной
общественной приемной
Председателя Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
______________ А.П. Сухов
«30» декабря 2016г.
ГРАФИК
приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области
депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,
депутатами Законодательного Собрания Свердловской области и
депутатами Екатеринбургской городской Думы
январь 2017 года
Ф.И.О. депутата |
|||
Дата приема |
Государственная Дума Российской Федерации |
Законодательное Собрание Свердловской области |
Екатеринбургская городская Дума |
9 января понедельник |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Корчагин Олег Михайлович |
|
10 января вторник |
По индивидуальному графику |
с 14.00 до 17.00 Крицкий Владимир Павлович |
|
12 января четверг |
По индивидуальному графику |
с 14.00 до 17.00 Лаппо Валентин Анатольевич |
с 10.00 до 13.00 Плаксин Игорь Юрьевич |
16 января понедельник |
По индивидуальному графику |
с 14.00 до 17.00 Тестов Виктор Николаевич |
|
17 января вторник |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Савельев Валерий Борисович |
с 10.00 до 13.00 Найданов Александр Алексеевич с 14.00 до 17.00 Шадрин Роман Александрович |
19 января четверг |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Бондарев Илья Эдуардович с 14.00 до 17.00 Серебренников Александр Васильевич |
с 10.00 до 13.00 Кагилев Олег Владимирович с 14.00 до 17.00 Дозорец Юрий Иванович |
23 января понедельник |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Клименко Максим Николаевич |
с 14.00 до 17.00 Мяконьких Александр Геннадьевич |
24 января вторник |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Исаков Олег Юрьевич |
с 14.00 до 17.00 Смирнягин Николай Сергеевич |
26 января четверг |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Никифоров Анатолий Владимирович с 14.00 до 17.00 Чечунова Елена Валерьевна |
с 10.00 до 13.00 Мелехин Сергей Владимирович с 14.00 до 17.00 Овчинникова Ира Александровна |
30 января понедельник |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Володин Игорь Валерьевич с 14.00 до 17.00 Радаев Владимир Григорьевич |
|
31 января вторник |
По индивидуальному графику |
с 10.00 до 13.00 Гориславцев Андрей Владимирович с 14.00 до 17.00 Коробейников Алексей Александрович |
с 10.00 до 13.00 Антонов Николай Игоревич с 14.00 до 17.00 Бородин Алексей Александрович |